OSS Group OSS Group
>  Карта
>  Поиск
>  Контакты
>  OSS Group  ::  Новости мира OpenSource  ::  Крис ДиБона об антивирусах для Android
  
РегистрацияЗабыли пароль?

↓  Доступные ленты новостей

↓  Навигация по сайту

[]

↓  Последняя новость

Загрузка...
Get Firefox!
[~]

Крис ДиБона об антивирусах для Android

Темы: Software, Персоналии, Разное

Крис ДиБона (Chris DiBona), менеджер корпорации Google по направлению OpenSource, заявил, что компании, продающие антивирусное ПО для мобильных устройств, в т.ч. для Android - шарлатаны и обманщики. По мнению ДиБона, ни в одной из основных мобильных платформ не существует "вирусной" проблемы в традиционном смысле слова по причине использования изолированных программных сред (sandbox), а также из-за особенностей ядер мобильных ОС.


Ссылка: http://news.cnet.com/8301-30685_3-57327424-264/g...-antivirus-software-is-scareware-from-charlatans/


[2011-11-24 14:04:06] (Фетисов Ф. А. (faf))

Комментарии


Естественно, подобные заявления "шарлатанов и обманщиков" не радуют:

http://www.infoworld.com/d/mobile-technology/security-experts-concerned-about-googles-attitude-toward-android-malware-179745

(1)   [2011-11-24 14:04:08] (Фетисов Ф. А. (faf))

Внимание! Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте. Если Вы уже зарегистрированы на сайте проекта, воспользуйтесь авторизационной формой для входа.


Вернуться к просмотру блога


Valid XHTML 1.0 Transitional  Valid CSS!  [Valid RSS]